24 февраля на отделении теории музыки состоялась предзащита выпускных квалификационных работ студентов 4 курса

28.02.2021

24 февраля на отделении теории музыки состоялась предзащита выпускных квалификационных работ студентов 4 курса, которые они представят на итоговой государственной аттестации. Написание подобного исследования - сложная и ответственная работа, требующая от автора знаний в области истории и теории музыки, владения музыковедческим комплексом навыков, литературным слогом. Эта специфическая для теоретического отделения деятельность становится для студентов определенным итогом, выражающим уровень их подготовки к научной работе. Под чутким началом своих руководителей студенты проходят этот сложный путь.

Цель предзащиты не ограничивается проверкой готовности студентов к ИГА, главное – это  содействие преподавателей ПЦК в создании работ, так как нередко прозвучавший совет или мнение помогает автору и его руководителю по-новому взглянуть на проблему работы и найти новый ракурс в ее решении. 

Дата создания: 28.02.2021

Дата обновления: 28.02.2021

Дата публикации: 28.02.2021

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.