ГДЕ ЛОГИКА?

11.12.2020

18 ноября в нашем колледже прошла интересная и увлекательная игра для студентов «Где логика?». От каждого отделения были представлены небольшие команды.

1.jpg

Игра проходила в 4 этапа:

1. Угадать строчку из песни по картинке;

2. Узнать песню в обратной перемотке;

3. Угадать сериал по услышанному звуковому отрывку;

4. Узнать произведение по нотному фрагменту;


2.jpg

Команды были очень увлечены процессом. Вот, что рассказала об этом мероприятии Виктория Ветошкина, студентка 3 курса, отделения теории музыки: «На мой взгляд, самым интересным оказался этап перемотки, потому что это было и сложно, и увлекательно. Я уверена, что игра понравилась всем. Она зажгла в студентах какую-то искру, что нельзя было не заметить. Я считаю, что подобные мероприятия стоит проводить чаще, ведь командная работа сближает, а обстановка игры и азарта отвлекает от учебных забот и суматохи».


3.jpg

В конце игры, компетентные жюри, в которое входили: Семёнов Д. Ю., Ашихмина Л. А. и Захарова Н.А., подвели итоги.  

По итогам игры следующие результаты:

·        1 место заняли отделения: фортепиано, духовые и ударные инструменты и хоровое дирижирование;

·         2 место присуждено отделениям: инструменты народного оркестра, музыкальное звукооператорское мастерство, струнные инструменты и теория музыки;

·         на 3 месте оказались отделения: хоровое народное пение и сольного народное пение.

 

Все фотографии с этого мероприятия вы можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте «Жизнь РМК»: https://vk.com/album-152906257_275156880

Дата создания: 11.12.2020

Дата обновления: 10.02.2021

Дата публикации: 11.12.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.