КВНу в Республиканском музыкальном колледже 5 ЛЕТ!!!

27.02.2020

КВНу в Республиканском музыкальном колледже 5 ЛЕТ!!!

1.jpg

29 января в Республиканском музыкальном колледже состоялся пятый юбилейный КВН. За свою, уже значительную историю КВН открыл много ярких, позитивных и оригинальных людей.

         В этом году темой стало «Поле чудес». Каждая команда раскрыла тему игры по-своему, со своей особой изюминкой. Так команда 1 курса «Отряд Музыкантов Особого Назначения» («ОМОН») ярко заявила о себе в стиле рока ещё в визитке и покоряла эпатажем на протяжении всей игры.

2.jpg Сборная 2 курса «Команда Предварительного Заключения» («КПЗ») напомнила всем нам, что «Поле чудес»  - это место где может произойти всё, что угодно. Каждый из нас помнит добрую детскую сказку «Приключения Буратино», но в исполнении этой команды она получила новое прочтение, герои сказки встретились с современными проблемами.

Элегантная сборная 3 курса, состоящая из 5 хрупких, но весьма харизматичных девушек «Бабуй бунт» рассказала в своих выступлениях про «Поле чудес», которое срывается в голове каждой девушки, приправив всё это большим количеством остроумия и иронии над собой. Также они благодарят студента 1 курса звукооператорского отделения Дёмшина Максима за помощь в подготовке номера «визитка».

3.jpg4.jpg

          Сборная уже матёрого 4 курса «Хороший вопрос», дала нам хороший ответ на вопрос «Что такое Поле чудес?» и показала яркую панораму образов.

5.jpg

Судьями в этом сезоне стали выпускники РМК, которые проявили себя как активные участники игры КВН, будучи ещё студентами: Камалтдинова Азалия, Сухарукова Елизавета, Нуралиев Ирек, Промышленников Михаил, Ворожцов Егор, Ворошилова Полина и Невоструева Полина. 

6.jpg


          Кроме того, работала объективная счётная комиссия, в состав которой входили преподаватели: Леконцева Елена Леонидовна и Лазария Наталья Владимировна.

Результаты таковы:

1 МЕСТО получила сборная 1 курса  «ОМОН»

2 МЕСТО разделили сборные 3 курса «Бабий бунт» и 4 курса «Хороший вопрос»

3 МЕСТО заняла сборная 2 курса «КПЗ»

Всем командам хочется сказать СПАСИБО, за хорошую игру и пожелать успехов в следующем сезоне!!!

P.S. Больше фотографий смотрите в группе РМК:

https://vk.com/album-152906257_269021262

Дата создания: 27.02.2020

Дата обновления: 27.02.2020

Дата публикации: 27.02.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.