ВСЕ НА БАЛ!!!

27.02.2020

ВСЕ НА БАЛ!!!

Время компьютерных технологий: повсюду провода, машины, бегающие непонятно куда люди в удобной и не очень удобной одежде. А, иногда, так хочется вернуться в век XIX и примерить на себя пышное платье или красивый костюм. Вы думаете, что такое невозможно?

А вот и нет! Все эти мечты могут превратиться в реальность на городском студенческом балу, который стал уже ежегодным событием города Ижевска. В 2020 году он состоялся 23 января в Доме Дружбы народов. Шорох подолов, блеск костюмов, самая лучшая музыка, оживлённые разговоры и отличное настроение, - вот как можно описать то, что происходило в этом огромном светлом зале.

После бала осталось много положительных отзывов и ярчайших эмоций. Такой ажиотаж доказал, что бал интересен в любое время! В мероприятии принял участие Камерный ансамбль нашего колледжа под руководством Льва Владимировича Грудцина!

Студенты нашего колледжа участвовали в этом мероприятии впервые. Мы надеемся, что посещение городского студенческого бала станет прекрасной традицией нашего колледжа на многие года!  

Посмотрите фотографии и насладитесь блистательной атмосферой!!!

P.S. Ещё больше фотографий вы можете найти по ссылке:

https://vk.com/album-152906257_268852888


1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg6.jpg7.jpg

Дата создания: 27.02.2020

Дата обновления: 27.02.2020

Дата публикации: 27.02.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.