Клуб веселых и находчивых в РМК

31.01.2019

Клуб веселых и находчивых в РМК

         Самое яркое, смешное и долгожданное мероприятие колледжа! Уже догадались, о чем речь? Четыре команды (по одной команде с каждого курса) начали подготовку ещё в декабре и успешно выступили на игре КВН, которая прошла в колледже 30 января 2019 года.

         В состав жюри вошли преподаватели колледжа - Дружинин Станислав Михайлович, Семенов Данил Юрьевич, а также выпускники РМК – Промышленников Михаил, Никитина Ирина, Козлов Павел, Хасаншин Рафаэль и Витвинова Ангелина.

         Мы узнали у Паши Козлова, каково это несколько лет самому учувствовать в КВН, а теперь смотреть на это с другой стороны:

«Это очень новые ощущения! Я наконец-то смог посмотреть КВН целиком, потому что мне никогда это не удавалось. Было интересно увидеть знакомые лица на сцене, как все выросли и посмотреть на новых ребят. Хочется пожелать игре КВН в нашем колледже продолжать развиваться!»

В каждой команде есть герои, которые запоминаются зрителям больше всего, чьи шутки стают легендарными… Так, Айдар Абашев поделился с нами своими впечатлениями от игры:

«Очень хорошие впечатления! Сравнивая с Первым каналом и нами – одно и тоже, а может у нас даже лучше. Хочу пожелать на будущий год – работать, работать и ещё раз работать, чтобы наша команда уже заняла первое место!»

По итогам четырех конкурсов места распределились следующим образом:


1 место - команда 4 курса «ТУЗ» (Театр Удмуртского Зрителя)

Команда

2 место - команда 2 курса «Последователи сивой кобылы»

Команда


3 место - команда 3 курса «Подъезд»

Команда

4 место - команда 1 курса «Динозавры»

Команда






Больше фотографий - https://vk.com/album-152906257_259394949

 

За игрой КВН наблюдала Ирина Ившина

Дата создания: 24.10.2019

Дата обновления: 10.02.2021

Дата публикации: 31.01.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.