Смейся, шути, играй!

20.12.2017

Вот уже два года подряд в РМК проходит интересная игра под названием «КВН». Ежегодно студенты отделения теории музыки и сольного народного пения совместно со студенческим советом соуправления придумывают идейную основу игры. В 2016 году тема звучала так: «Ученье – свет, а неученье - …», в 2017 – «Назад в будущее». 2018 год тоже порадует обитателей колледжа яркой студенческой игрой, название для которой уже придумано: «В некотором царстве, в музыкальном государстве». В игре традиционно будет участвовать 4 команды, по команде от каждого курса. Состязаться за право быть обладателем самой искрометной шутки будут уже очень скоро - 31 января 2018 года.

 

 

Подготовка к юмористическому конкурсу идет полным ходом, команды уже собраны, и капитаны начали проводить мозговой штурм, оттачивая программу выступления.

 

Конкурсантов ожидает 4 основных «раунда» и разминка:

1. Разминка, в ходе которой каждая команда задаст один вопрос своим соперникам. Ответы на них должны быть яркими, а самое главное смешными!

2. Визитка, где конкурсанты феерично преподнесут зрителям свое название и девиз.

3. Музыкальный биатлон. В этом конкурсе участники КВН соревнуются в незатейливом исполнении фрагментов известных песен, в которых изменен весь текст или его часть.

4. «Видео-конкурс». В 2016 и 2017 году участники в шутливой форме озвучивали фрагменты из фильмов, а в этом году им предстоит озвучить фрагмент из оперы! Посмотрим, как они это сделают!

5. Последним конкурсом игрыбудет «Домашнее задание», в котором конкурсанты должны быть музыкальными, веселыми и находчивыми!

 

Командам желаем - Ни пуха, ни пера! А всех остальных приглашаем посетить игру КВН 31.01.2017. Зарядитесь хорошим настроением на весь год!

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018

Дата публикации: 20.12.2017

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.